Определение размера алиментов на содержание супруги до достижения ребенком 3 лет

Добрый день.

Сожительница с которой мы прожили 3 года и у нас есть общий ребёнок обратилась с иском на алименты на её содержание до достижения ребёнком 3 лет. В размере прожиточного минимума это около 12 тыс рублей. Мои доходы составляют 35тыс в мес также я выплачивают алименты на детей в размере 33% и у меня есть кредитные обязательства перед банками. Как быть в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Свободный