Добрый день, Сергей.
Сергей, здесь может фигурировать не только статья Вымогательство как отметили коллеги, но и Статья 119. УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Дело в том, что:
Опасность данного преступления состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою или своих близких жизнь и здоровье. Умышленное создание путем угрозы психотравмирующей ситуации, нарушающей душевное равновесие (психическое благополучие) человека, само по себе является посягательством на здоровье, независимо от намерения виновного приводить или нет в исполнение данную угрозу. Поэтому именно здоровье является объектом данного преступления.
Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. При оценке реальности осуществления угрозы необходимо учитывать все обстоятельства конкретного дела: обстановку преступления, взаимоотношения виновного и потерпевшего и др.Источник: http://stykrf.ru/119
А то, что номер скрыт не имеет ни какого значения. По крайней мере не несет ни чего положительного звонившему.
Если получатель звонка заявит, что данные угрозы были восприняты им серьезно, то следствие сочтет это как оконченное преступление и по этой статье. Конечно нужно отметить, что по данной статье часто бывают отказные, но наряду с Вымогательство — ни чего хорошего.
ну вот если человек воспринял угрозу как реальную могут быть последствия. Фактически угроза вреда здоровью есть и самое главное требование передачи имущества есть.