Насколько вредна телефонная станция, находящаяся рядом
Здравствуйте. Рядом с моей квартирой уже 10 лет(раньше комната была лифтерная или слесарная) находится телефонная станция. Все оборудование висит на кухонной стене. Стала замечать, что здоровье моих детей ухудшилось (частые головные боли, недомогания). Хотелось знать, насколько вредно такое "соседство"?
, Елена, г. Саратов
Зарипов Владислав
Здравствуйте!
Обратитесь с соовтетствующим заявлением в Роспотребнадзор, попросите провести обследования на радиационный фон, магнитные поля, шумы и вибрации и.т.п.
Желаю удачи.