Как опротестовать начисление транспортного налога, если автомобиль был продан?
Продала авто по генеральной доверенности в 1998 г. До 8.11.2018 никаких напоминаний о данном имуществе не получала. В 2010 делала сверку по налогам с ФНС (к сожалению, справку не сохранила) для выезда за рубеж. Задолженности не было. По уведомлениям за 2014-2016 (на руках) задолженности не было. В 2017 уведомления не было, оплачивала через Госуслуги, задолженности не было. В этом году обнаружила в ЛК тот самый автомобиль, и начисленные за него налоги. Можно ли опротестовать данное начисление?