Подтверждение медицинского стажа работником в отделении социальной помощи
Работала в отделении социальной помощи, социальным медицинским работником в 1995-1997 году в ЦРБ. При подаче документов на пенсию мне этот стаж исключили из медицинского.Как подтвердить что этот стаж медицинский.

Спасибо