Надо ли ставить отметку о вступлении в законную силу определения?
Здравствуйте!
Суд вынес определение по гражданскому делу. Я подал частную жалобу. Апелляционный суд оставил определение в силе. Теперь собираюсь подать кассационную жалобу на определение суда первой инстанции и на апелляционное определение.
ВОПРОС. Нужно ли перед подачей кассационной жалобы идти в суд первой инстанции и ставить отметку о том, что определение вступило в законную силу после апелляции? (Т.е., если здесь аналогия с отметкой о вступлении в законную силу решения суда)

Здравствуйте!
Вопрос был о том, нужно ли ставить отметку о вступлении в законную силу определения суда первой инстанции…
На определении суда первой инстанции нужно