Есть ли шансы вернуть в/у, если инспектор отдал ключи пьяному нарушителю?
26.11.2018 я находилась в машине,пила вино сидя на пассажирском сидении. Подьехал патруль дпс и сказали,что заберут машину на штраф-стоянку,если я не подпишу бумаги. Отстранили , составили акт мед.освидетельствования . Сейчас суд. Видео фиксации того что я двигалась на авто нет, то что выхожу или сижу на водительском, тоже нет,есть 2 видео,как я дышу в алкотектор, там видно,что сижу в своей машине на пассажирском сидение. В дальнейшем,сидя в отделе, инспектор отдал мне ключи от машины,сняв копию с прав моей сестры(права лежали у меня),которая там не присутствовала,попросив меня расписаться за нее в протоколе задержания транспортного средства, там же указал,что тс передано сестре с припиской ,о том что тс оставлено на месте нарушения. Чем это грозит инспектору,если озвучить это на суде? Есть свидтель,что я не двигалась на машине в алкогольном состояние. У меня есть шанс вернуть права?
Обязательно писать ходатайство о вызове свидетеля в суд, если свидетели завтра готовы придти со мной?
Если придут, тогда в начале заседания, когда судья будет спрашивать о наличии ходатайств- заявите ходатайство о его допросе