Что делать, если бывший работодатель угрожает взысканием средств?
Здравствуйте!
Возникла проблема с работодателем.
Работал без трудового договора с строительной подрядной организации.
После увольнения работодатель угрожает взысканием средств за неверно заказанный материал на объект, а также перекладыванием материальной ответственности за то, что объект не был сдан в срок.
Имеют ли его угрозы правовую подоснову и возможно ли взыскание в судебном порядке.
Спасибо!