Увольнение воспитателя детского сада на основании конфликта с другим воспитателем
Добрый день. В нашем детском саду второй год новая заведующая. Она много сделала для сада, к ней не было претензий. Но у одной из наших воспитателей с ней возник конфликт. в начале года все сотрудники подписали документ о том, что не берут с родителей деньги. Но в сад постоянно приглашаются театры, планетарий, фотографы и деньги на это собираются через воспитателей. так всегда было. в этом году наша воспитатель отказалась брать деньги, т.к. подписала документ и заведующая теперь ее третирует за непослушание. К слову, заведующей 43, а воспитателю 64. Она позволяет себе орать на воспитателя при детях и родителях, постоянно вызывает на собрания, отчитывает, мешает работать. Ключевой момент в этой истории: наша воспитатель в этом учебном году выпускает из сада нашу группу и уходит на пенсию, но теперь она боится, что её заставят уйти. Я не понимаю, как этому помешать, как мы можем ей помочь, чтобы от неё отстали и дали доработать учебный год. Спасибо.