Практика увеличения вознаграждения юриста в вышестоящих судах
здравствуйте , есть ли практика увеличения вознаграждения юриста в вышестоящих судах? Почему юристам присуждают такие смешные суммы?
, Максим, г. Пермь
Нина Бычкова
Добрый день
Юриста не присуждают, присуждают гражданам которые оплатили услуги юриста, исходя из сложности дела, длительности судебного процесса.
Кстати последний год стали присуждать больше чем раньше.
По сути юристам. Обсуждают это давно. Практика есть и решения ВС по таким делам ?
какие максимальные суммы были присуждены за среднестатистические процессы?