В какие сроки меня должны ознакомить с заключением после служебной проверки?
Добрый вечер! в отношении меня проведена служебная проверка, по результатам которой на меня начальником наложено дисциплинарное взыскание- строгий выговор! Я знаю что начальник даже не читал заключение, так как мой дисциплинарный проступок не на столько тяжкий, чтобы наложить одно из самых строгих наказаний! На меня возложено несколько линий работы, наказание наложено за одну... вопрос вот в чем, в какие сроки меня должны ознакомить с заключением сл. проверки и какие сроки на обжалование ?