Как быть, если не принимают оплату по счетчикам?
Здравствуйте. Купил квартиру в новом доме, часть квартир до сих пор пустые (т.к арестованы и застройщик не может продать).
На сегодняшний день организации предоставляющие услуги по теплоснабжению, холодной, горячей воде, водоотведению не учитывают показания счетчиков все счета выписывают по усредненным показаниям.
Что необходимо предпринять чтобы организации выставляли счет исключительно по показаниям счетчиков?