Расторжение предварительного договора купли-продажи, который подписал не продавец
Здравствуйте,я подписала предварительный договор купли продажи квартиры ,и внесла задаток 70000.Самого продавца не видела ,только документы на квартиру,которые показал представитель .и дело в том ,что в договоре задатка расписалась другая женщина,сказав что она бухгалтер продавца,он ведёт ИП ,и вывески не было в месте подписания основного договора .Т.е. договор задатка подписал не сам продавец ,у меня на руках копии документов - выписка из ЕГРП на квартиру ,разрешение на строительство,о вводе дома в эксплуатацию .Но я сомневаюсь в дальнейшей честности продавца.Как теперь вернуть свои деньги и расторгнуть предварительный договор?