Имею ли я право требовать увольнения по сокращению штата?
Здравствуйте! Я пенсионерка ,мне 62 года, работаю. На предприятии отработала 35 лет. Теперь работодатель принудительно отправляет меня в неоплачиваемый отпуск на три месяца,потом еще на три месяца. Увольнять по сокращению штатов он не хочет. Скажите, как мне поступить?Могу я требовать увольнения по сокращению штата?
Просьба ответ прислать на электронную почту.