Можно ли разделить дом по 1/2 и передать ипотеку на 1/2 в Сбербанке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с женой брали в ипотеку дом на два хозяина за 2.5 миллиона , 1 миллион мы внесли сразу , фактически остается 1.5 миллиона , во вторую половину вселили сестру на тех условиях что 13 лет она будет платить ипотеку , время прошло , она изъявили желание переоформить ипотеку на себя . Можно ли разделить дом по 1/2 и передать ипотеку на 1/2 в Сбербанке ?