Причины отказа в УДО при отбытии наказания по ст 264,1
Здравствуйте, такой вопрос, подавали на УДО, нам отказали ссылаясь на один выговор. Хотя колония сказала что сделала его устно. Муж имеет 4 поощрения и один выговор, может ли этот выговор послужить причиной отказа?
А еще муж сломал ногу, и они замяли это дело, чтоб больничнвй не оформлять и задним числом уволили с работы, может побоялись что он пойдет в прокуратурк если выйдет?
Хотелось бы узнать причину отказа, взыскание и потерпевших нет.