При заявлении об официальном представительстве фирмы магазин продает совсем другой товар
Ашурков Владимир Львович ИНН 772102655081, вот номер ИНН
Сайт caterpillar-officiall.ru
Как говорят, официальный представитель в России
И по телефону менеджер говорит, что он представитель caterpillar
А ботинки даже не этой фирмы....
, Василиса, г. Миасс
Андрей Сучков
Здравствуйте, Василиса!
Уточните пожалуйста какое отношение имеет указанное лицо к caterpillar?
Очень похоже на мошенничество.
Согласно статье 159 УК РФ,
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.