Законно ли повышение стоимости обучения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заключали договор на обучение на платной основе. Согласно договору сумма одна, сейчас ее повышают, но в договоре указано "Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения настоящего договора не допускается". Законно ли это и как быть в этой ситуации?
Спасибо.