Я получил судебное уведомление по месту проживания, но не успел забрать его, что мне грозит?

Здравствуйте, на место проживания я получил судебное уведомление, но я не успел забрать письмо с почты, какие последствия могут быть, там по идее изза займа в размере 6тр которое переросло в 12

, Николай Иванов, г. Москва

Здравствуйте Николай, по истечении срока востребования, письмо почта вернет в суд. Если Вам направляли судебный приказ, то есть возможность отменить, если не согласны с сумой долга.