Законно ли Росгосстрах требует возмещения ущерба?

Попал в дтп, виновник. Разъехались по европротоколу, потерпевшему страховка выплатила 36к. И теперь с меня требует 46к. По ст. 14 ФЗ. Утверждает что я не уведомил в течении 5 рабочих дней о дтп. Хотя я заезжал в росгосстрах спрашивал, ответили что ничего не нужно.

, Михаил, г. Санкт-Петербург

ст.14 К страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если

ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия;

Требования СК обоснованы. Нужно разобраться с завышенной суммой требования