Могут ли меня в данной ситуации уволить и каковы последствия?
В не рабочее время меня остановил сотрудик ДПС за рулем ч был в состоянии алкогольного опьянения мне выписали штраф 30.000₽ прав не лишили так как еще не получал. Щас меня вызывают в военный гарнизонный суд. Вопрос такой на каком основании меня могут уволить и смогу ли я защитить свою позицию