8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли бабушка и дедушка право оспорить ДНК тест?

В 14 году у нас погиб сын. После 40 дней объявились две женщины с разрывом в 2 недели подали на устонавление отцовства на родителей сына о признание их детей.

Хотя сын не проживал не с одной из них, не платил алименты. При жизни сына не одна из них не подовала на отцовство и алименты. Сын был женат с 2002 года имел свою законую семью , имел двоих детей . После смерти жены в 2011 году проживал один. Дети проживают с бабушкой и дедушкой и посей день. О существование этих женщин не кто не знал никогда сын не говорил о их существование .

Имеют ли органы закса выдать справку о смерти сына чужим людям кроме родителей. Что и послужило подать на суд на родителей после смерти сына.

Суд прошёл где обоим женщинам дали отцовство . Мы с решением суда не согласны потому что при жизни никто не обращялся к сыну . Суд присудил хотя были нарушены все прова по взятию днк .

У одной ребёнку 9 лет.

у другой 6 лет . Суд признал 99.9 %

Прошло 4 года могут ли родители подать на суд на оспаривание днк

Дети совершено не похожи на сына . И предпологаемое родство является ли поводом по присвоению отцовства .

Показать полностью
, Наталья, г. Москва

ВОТ КРУГ ЛИЦ КОТОРЫЕ МОГУТ ОСПАРИВАТЬ ОТЦОВСТВО. Бабушка и дедушка туда не входят. Они ненадлежащие истцы по такому делу.   

Статья 52 СК РФ. Оспаривание отцовства (материнства)

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Вы могли участвовать в суде в качестве свидетелей.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сын признан погибщим на сво сын проживал с отцом и бабушкой и дедушкой с сыном общения было изредко деньги
Сын признан погибщим на сво сын проживал с отцом и бабушкой и дедушкой с сыном общения было изредко деньги переводила редко так как муж на дочь элементы тоже не платил родительских прав не лешина могут меня лешит выплат
, вопрос №4980106, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с детьми приехала в Беларусь на поезде, а обратно в Россию один ребенок едет со мной, а другой(ему 14 лет) едет на машине с бабушкой и дедушкой
Здравствуйте! Я с детьми приехала в Беларусь на поезде, а обратно в Россию один ребенок едет со мной, а другой(ему 14 лет) едет на машине с бабушкой и дедушкой. Вопрос, нужно ли что-то оформлять( доверенность, например), чтобы ребенок беспрепятственно выехал с родственниками?
, вопрос №4976653, Кристина, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на комбинате, меня лечили премии за неделю, имеет ли работодатель на это право?
Добрый день. Я беременна срок 5 месяцев. Работаю на комбинате, меня лечили премии за неделю, имеет ли работодатель на это право?
, вопрос №4974051, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не нарушена ли при этом фин дисциплина, имеет ли автосалон при этом право перемещать наличные без
‎На основании РКО в автосалоне 28.09.25, якобы были выданы деньги наличными (возвращены при отказе от услуги), при этом оформлено распоряжение на зачет с четким указанием в счет оплаты автомобиля, оприходовали их без присутствия клиента 29.09.2026 приходным кассовым чеком . Не нарушена ли при этом фин дисциплина, имеет ли автосалон при этом право перемещать наличные без присутствия клиента и определенного контроля со стороны банка, а самое главное должен ли быть документ непосредственно указывающий на целевое использование, а не просто попадание в кассу салона?
, вопрос №4972442, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне арестовали все карты, имеют ли они на это право?
Здравствуйте. У приставов есть ИП на долги по ЖКХ ,но по квитанциям идет оплата едемесячно плюс частично оплата долга. Мне арестовали все карты, имеют ли они на это право?
, вопрос №4971569, Наталья, г. Сосновоборск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.01.2019