Какой код ОКВЭД использовать основным для кофейни формата "кофе с собой"?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,какой код ОКВЭД использовать как основной для кофейни формата "кофе с собой"? и какие дополнительные указывать для реализации продукции (готовой и возможно собственного производства) ? печенье,выпечка
, Юлия, г. Белгород