Правомерны ли действия земельного комитета и администрации?
Добрый вечер. В 1999 году администрация сельского поселения выделила участок под жилищное строительство, В 2000 году на участок было получено свидетельство о праве собственности для чего были сделаны выкопировка с карт сельского поселения, получены с правки из кадастрового и земельного комитетов, уплачены все необходимые взносы и платежи. Свидетельство розовое, на 2-х страницах. Однако границы участка на местности обозначены не были. Сейчас встал вопрос строительства, в администрации сельского поселения сказали провести процедуру межевания, я за свой счет её провел, но теперь в земельном комитете сказали что оформляют землю не на меня, а на администрацию района, а потом я должен буду этот участок выкупить. При этом я за этот участок все 14 лет платил налог на землю. Правомерны ли такие действия сотрудников земельного комитета?, должны ли мне вернуть налог за 14 лет, выплаченный за собственность которой я не владел?, правомерно ли то что межевание я провел за свой счет, а земли принадлежат администрации района? Спасибо.
Ага, ещё объясните им, что в соответствии с Фз «об обращение граждан» ответ должен быть мотивированный = со ссылкой на норму права.
С 93-ФЗ они должны все разъяснять и помогать :-)