Здравствуйте, Галина. немного не понятно из текста вопроса: вы написали само заявление 29.12, или просили уволить вас с 29.12.
Если вы в заявлении указали дату с которой просите вас уволить и ваше увольнение обусловлено невозможностью продолжения работы работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. Если вы не имеет оснований для «досрочного» расторжения трудового договора, то работодатель вправе настаивать на отработке двухнедельного срока. Если же вы просили уволить с определенной даты , подав заявление за 2 недели до этой даты, то работодатель не имеет право вас не уволить, тем более ссылаясь на отсутствие денежных средств для расчета с вами.
Вы по данному факту можете обратиться в инспекцию по труду либо прокуратуру.