Как взыскать неустойку за некачественный ремонт и срыв сроков его проведения?
Добрый день. Нужна помощь в подготовке искового заявления в отношении строительной организации, осуществлявшей ремонт в квартире (1комн. квартира, 41 кв.м.). Начало работ 15 января 2018 г., срок выполнения по договору - 3 мес. Прекратили отношения между Заказчиком и Исполнителем 15 августа 2018 г., не закончив ремонт. Подготовлена и отправлена на юр. адрес претензия - ответа нет. Получать претензию "на руки" Исполнитель отказывается и избегает встреч. Проведена независимая экспертиза в соответствии с требованиями суда (для прикрепления к Исковому заявлению). Готов детально описать ситуацию.