Как оспорить то, что работодатель поставил прогул и уволил?
Вопрос
С 14.11.2018 по 28.11.2018 была на больничном, с 29.11.2018г написала заявление на отпуск с последующим увольнением, ( на заявление стоит отметка о принятии дата и время 29.11.2018)
Работодатель поставил прогул и уволил 29.11.2018г. якобы я не уведомил за 2 недели. Но я не мог физически уведомить за 2 недели тк живу в другом городе ,болел не мог встать, живу один родных нет. Денег работодатель не платит с сентября месяца.

это все не работает, суд очень долго. государственная инспекция труда ничего не делает пишет тупые отписки
вопрос в другом как доказать что я должным образом уведомил работодателя, тк был на больничном не мог за 2 НЕДЕЛИ уведомить. чисто физически