Можно ли не участвовать в данной сделке?
переезжаю в другой город с ребенком, квартира на продаже.
можно ли отправить доверенность и не присутствовать на сделке если ребенок просто прописан и не имеет доли??
, кристина, г. Улан-Удэ
Сергей Викторович Кондрахин
Добрый день Кристина. Вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на представление ваших интересов при продаже квартиры на любого дееспособного гражданина даже при условии имеющиеся прописанного несовершеннолетнего гражданина в данной квартире.