Претензия на некачественный шкаф
Здравствуйте, помогите , пожалуйста, составить грамотную претензию на шкаф- купе.через интернет был сделан заказ на шкаф купе, но при сборке оказалось что материал из которого он сделан ( ДСП)крошится и крепежи( саморезы) прокручиваются, полки кривые, двери скрипят.хотелось бы вернуть деньги и отказаться от данного шкафа. Доставка и сборка была сделана 12.09.13. Спасибо
, Катерина, г. Москва
Для начала хотела по хорошему разойтись, без суда. На данный момент предлагают исправить некоторые недостатки, а основной недостаток - ДСП который крошится и не возможно нормально закрутить саморезы- фабрика отвечает, что материал качественный и имеет все сертификаты. Получается без суда не обойтись?!подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Спасибо