Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если меня обманули при оформлении кредита в интернете?
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, вообщем у меня был кредит и я хотела взять еще один чтобы перекрыть старый когда увидела рекламу онлайн кредита в интернете и к сожалению это оказались мошенники которые уже оформили кредит и я уже подумала что все, но не смогла снять деньги, нужно было произвести оплату 2900 рублей чтобы привязать карту, оплату сделала, но деньги так и не пришли и отвечать перестали, только написали что кредита на мне нет и это был просто обман. Поняла что меня обманули. Подскажите что мне делать? стоит ли идти в полицию и главное помогут ли мне они, потому что есть предположение что даже заявление такое принимать не будут. вообще подскажите куда мне обратится и есть ли шанс найти их гадов? Заранее спасибо за ответ.
Если так, то скорее всего Вы попали на мошенников – заявление напишите его примут отпишут участковому, его простимулируйте может найдет их, а так шансов мало. Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.
Купила на вб корсет, как пишет сам продавец и подкрепляет это сертификатом евразийского экономического союза, товар является швейным корсетным изделием из хлопчатобумажной и синтетической ткани. В пункте обнаружили брак либо же следы носки предыдущих покупателей, сами так и не поняли. Девушка на пункте отказалась делать возврат и сказала сделать заявку на возврат через личный кабинет. Однако позже выяснилось, что товар якобы является невозвратным. По большинству негативных отзывов можно понять, что продавец многократно отказывал в возврате. Написала заявку на возврат, ждем. Подскажите, что делать, если продавец откажет в возврате, имеет ли он на это право?
Здравствуйте мне нужна срочно помощь, что делать если гадалка обманула мою подругу и кинула её на деньги, и ещё она угрожает тем, что у неё есть связи у этой гадалки и заставляла брать займы и кредиты, и не хочет возвращать деньги, говорит если напишешь заявление, то твоим родным и близким будет конец, так она и сказала
Что делать если работодатель заставляет идти на диспансеризацию говоря о том что анализы войдут в основной мед. осмотр? и от диспансеризации не отказаться
В 1998 г продал машину с 2024 г стал приходить налог что делать если машина у нового владельца сгорела в 1999г.
Стал разбираться и выяснилось что я стал владельцем этой машины в 1999 г. на сайте госуслуг такая информация. а налог начислен с 2016.
В 1998 купил сразу другую машину продал в 2006 и такаяже беда с нологами 1 в 1.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как правильно разобраться в ситуации.
Возникла не хорошая ситуация с директором школы .За буллинг в классе и оскорбления детей ,за фото ,видео изуродованных лиц детей ,выкладывая их в Мессенджер телеграмм,моя дочь пыталась выяснить спокойно на словах с той девочкой.Результат как всегда ,зачинщица всего этого звонит матери и сестре ,те угрожают расправой с детьми (зачинщица врет ,что ее бьют .Но это обман)Мать в школе устраивает скандалы с детьми ,побоев ни когда не было зафиксированных ,как и в принципе их нет .Дети пытаются решить вопрос разговорами.Школа разбираться не хочет .Последний случай вышел из под контроля ,моя дочь ,которая подвергалась унижениям той девочки ,дала две пощечины ей ,были свидетели всего происходящего .По старой схеме зачинщица конфликта звонила матери и сестре и те начали с угроз.Поговорив с директором,они обрисовали картину следующим образом:Моя дочь жестоко избила их ребенка .Директор выслушав одну (их )сторону собрала на беседу родителей с двух сторон, наших детей ,соц.педагога,кл.руководителя и пдн .Мне слова не давали совсем ,так же у меня имелись доказательства а это переписки с чата с оскорблениями ,фото,видео .Мне сказали на беседе уберите эту грязь,сказав :если хотите капаться в грязи,капайтесь !На мою просьбу поговорить со свидетелями,что были две пощечины ,они отмахнулись .
Итог :Мою дочь поставили на внутришкольный учет .Ту девочку пожалели .Безнаказаннось только укрепляет ее и в этот же день та девочка снова оскорбляла одноклассниц .
Я подала заявление в полицию пдн о буллинге в классе ,мое заявление приняли ,дочь опрошена .Выяснилось что та девочка уже бывала в пдн ,ее там знают .
Вопрос о директоре ,что делать если директор так себя ведет ?Писать в образование рискую ,так как опасаюсь за дальнейшее спокойствие своего ребенка .Так же директор является учителем алгебры и геометрии .
Помогите найти выход из этой ситуации.
Заранее благодарю!