Как отслеживать заключенного при его этапировании?
заключённого отправили в этап как по номеру отслеживания можно узнать куда он прибыл ? По какой программе подскажите пожалуйста ?
, Umm umar, г. Москва
Наталья Чуракова
Добрый день! О том, куда направлен осужденный, можно узнать в УФСИН, а если речь идет об обвиняемом, то нужно обратиться к следователю, который расследует уголовное дело. Программы отслеживания этапирования арестованного не существует. Номер отслеживания — это по пограмме Почта России для отслеживания посылок и заказных писем.
По прибытию в место отбытия наказания в течение 10 дней администрация колонии сообщает родственникам о месте отбытия осужденного.