Как в короткие сроки уволиться из МВД по собственному желанию?
Хочу быстро уволиться по собственному желанию из МВД,я являюсь сотрудником.уволиться хочу из-за коллектива .какделать????????????????
, Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Может быть, не стоит спешить и уйти в отпуск или на больничные, пока улягутся эмоции, а затем перевестись на другое место службы. Но если твердо решили уволиться, надо подать заявление на имя руководителя об увольнении по собственному желанию. Дату увольнения можно согласовать с руководством.
Подайте заявление об увольнении через отдел кадров.