Действительно ли заключение брачного договора в РБ?

Мы граждане РФ, если мы заключим брачный контракт в нотариусе РБ могут ли быть потом в случае чего какие нибудь проблемы? в связи с тем что договор зарегестрирован в нотариусе другой страны?

, Надежда, г. Москва
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

если мы заключим брачный контракт в нотариусе РБ могут ли быть потом в случае чего какие нибудь проблемы? в связи с тем что договор зарегестрирован в нотариусе другой страны?

Самое главное заверить его у нотариуса. Не имеет значения будете вы заверить его у российского или белорусского нотариуса.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.