Куда жаловаться, если неправильно рассчитывают заработную плату?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сотруднику работающего на равной должности вместе со мной выплачивают районный коэффициент больше чем положено, т.е. оклад 11200 т.р, а выплачиваю коэффициент этому сотруднику 21000 т.р, в тожевремя как мне по этому же окладу 50% от оклада. Законно ли это? И почему такое распределение? Куда стоит обратиться?