Получение единовременного пособия без участия мужа в оформлении
Добрый день. Я не в разводе. Муж неизвестно где. Он даже не знает о рождении ребёнка. Могу ли получить единовременное пособие. С уважением Екатерина
, Екатерина, г. Москва
Добрый день. Я не в разводе. Муж неизвестно где. Он даже не знает о рождении ребёнка. Могу ли получить единовременное пособие. С уважением Екатерина
У вас проблема. Везде будут спрашивать сведения о нем, и просить предоставить справку, что он не получал это пособие. Вам надо подать в полицию заявление о его розыске, чтобы хоть что то показать в соцзащите.