Обвиняют в мошенничестве с оформлением микрозайма в интернете и требуют денег
открыла сайт микрозаймов там была анкета уволенного сотрудника заполнена не до конца я просто ввела номер своей карты и через 5 минут пришли деньги 6000быстро удалила все даже не запомнила что за мфо хотела вернуть не знала кому тут позвонили из полиции на вас подал заявление банк узнали по карте именной я даже обрадовалась написала чисто сердечное и что хочу вернуть деньги молодые парни сказали чтоб дело не открывать дай 40000рублей у меня таких денег нет что делать а до этого сказали что банк согласен на мировое соглашение на 10000р