Как быть, если не оплачивают переработку по окончанию контракта?
Здравствуйте. Не предоставляют переработку, я собираюсь увольняться по окончанию контракта. Как быть?
, Павел, г. Биробиджан
Станислав Иванов
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под переработкой? Сверхурочное время или время привлечения к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени?