Повестка в суд по иску о взыскании недостачи с уволившихся год назад сотрудников
Я работала в заведующей в магазине в течении 4 месяцев, за 4 месяца не было ни одной ревизии, спустя это время я ушла с работы с моими подчинёнными, оставили ключ товпроведу в течении дня, ревизия была произведена через 2 недели после нашего ухода, на ревизии мы не присутствовали, спустя год наш работодатель подал в суд о том что в ревизию была недостача которую он распределил на коллектив но не на весь а выборочно. Может ли суд быть на стороне работодателя?