Какой нужно отработать срок для оформления по программе "Молодой специалист"?

какой срок нужно проработать в сельской местности ,что бы подать документы на программу молодой специалист на селе??? (учитель)

, екатерина, с. Черниговка

Добрый день! Срок до подача документов законом не регламентирован, соответственно вы можете подать документы по программе сразу, как только приехали в село устраиваться на работу.

Существует иное обязательство по сроку — вы должны работать строго по специальности в сельском населенном пункте после получения финансовой помощи на протяжении не меньше 5-ти лет.