Куда можно обратиться с жалобой на соседей, не соблюдающих санитарные и пожарные нормы?
Добрый день, помогите разобраться. Из квартиры соседей идет вонь. Дело в том, что у них в квартире 4 или 5 собак, когда они открывают дверь своей квартиры вся вонь и клоки шерсти от них идёт в тамбур. Зимой даже форточку в этом тамбуре они закрывают т.к. на подоконнике соседка выращивает цветы, соответственно запах не выветривается и в тамбуре душно. Летом мошки от цветов, к тому же рядом с окном расположен пожарный кран. Говорить с ними бесполезно, полиция не помогает. Куда можно обратиться?
- P_20190126_125240.jpg