Куда обращаться для получения пособия за раннюю постановку на учет беременной студентке техникума?
Я учусь в техникуме, на очной форме обучения, окончила 9 классов. 29 января находясь на 8 неделе беременности я встала на учет в женскую консультацию, узнав, что я могу получить социальную стипендию и пособие за ранюю постановку на учёт обратилась в нашу учебную часть, на что мне ответили, ничего не знаем, обращайтесь в МФЦ. Так в какую же инстанцию мне нужно обратиться, чтобы точно все узнать?