Стоит ли идти в полицию, если поступают звонки якобы из полиции с просьбой явиться в отдел?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне звонят, говорят из полиции, у вас есть административный штраф, но не говорят за что, что нужно подойти в отдел, что это может быть и стоит ли вообще идти

, Александр, г. Москва

Уважаемый Александр!

Если Вы сомневаетесь в том, что Вам звонят сотрудники полиции, попросите их представиться, перезводите в полицию по телефону доверия либо в приемную руководителя отдела полиции, сотрудниками которого они представились. Тае же выясните что от Вас хотят сотрудники полиции и с какой целью Вас приглашают.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо