Отсутствие гарантии соблюдения прав должника на достойную жизнь при прохождении банкротства

Владимир Владимирович,вопрос такой-у меня сложная жизненная ситуация,и мне требуется пройти процедуру банкротства физ.лица,так как зарплата маленькая,а помочь некому-мама умерла а отец инвалид-шизофреник,долги имеются в том числе и по квартплате и тянутся они еще с тех пор как мама была жива болела не работала и отец тоже за квартплату не платил. можно сказать что они даже частично не мои. теперь я квартиру приватизировала на себя и мне придется стать банкротом,но останавливает меня тот факт,что никак не регламентирована выплата заработной платы финансового управляющего должнику,не ясно на какую карту каим способом сколько раз за время процедуры это должно происходить,то есть фин управляющий может и всего один раз за время процедуры выплатить з.п все на егоусмотрение. планируются ли поправки в законо банкротстве в 21019 году?

, елена, г. Химки