Законны ли данные штрафы ИФНС в данном случае?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот у меня открыто ИП с октября 2017 г, система УСН (за 2017 декларацию сдавала, все норм). Деятельность не веду. Сегодня мне приходит от налоговой штрафов и налоги около 30 тыс руб за ЕНВД И НДС:

единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности

9150 руб

Едный налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (пеня)

5097,04 руб

Штрафы, которые невозможно отнести к конкретному налогу (штраф)

200 руб

Едный налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (штраф)

1000 руб

Налог на добавленную стоимость (штраф)

11 000 руб

2000 руб

Вот я теперь в замешательстве, как такое возможно?

, Ирина, г. Новосибирск
Наталья Соловьева
Юрист, г. Пермь

Уточните какой документ вы получили из налоговой, требование или иной документ?

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Это мне пришло на электронную почту сегодня ночью с портала госуслуги
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего, это какая-то техническая ошибка. Предоставьте в ИФНС Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 с  отметкой налоговой.