Можно ли отменить налог на землю в данном случае?
По наследству я получила 1/4 часть дома и 1/4 часть земли .Домовладение продали ,деньги я получила за 1/4часть.И семь лет я плачу налог за землю,а земли у меня нет и документа на неё тоже нет.Новый домовладелец на себя не оформил ни дом ,ни землю.Почему я плачу налог на землю?