Возможно ли восстановление на работе при отсутствии трудового договора?
Здравствуйте у меня такая ситуация, я не был официально трудоустроен в организации, и там проработал до 22.01.2019 г. Устно мне сказали о том, что я уволен и на работу больше не приходил. В настоящее время я хочу 1) установить факт трудовых отношений, 2 ) Восстановиться на работе 3) взыскать деньги за вынужденный прогул, пока будет происходить судебное разбирательство. Вопрос такой, - могу ли я, признав трудовые отношения с работодателем, заявлять требование о восстановлении на работе если меня официально не увольняли и не принимали на работу. А соответственно и требовать деньги за вынужденный прогул? Или мне не нужно заявлять требование о восстановлении на работе, а просто просить обязать ответчика дать доступ к рабочему месту?