Интернет-провайдер требует оплатить предоставление своих услуг на 2 месяца вперед

Здравствуйте.Дом.ру ввел какие то новые "кредитные" правила оплаты. Т.е. я должен оплатить 2 месяца вперед это законно? Раньше плата была только за месяц. Что я им могу такого сказать,что бы они отменили это правило хотя бы для меня. Срочно нужен инет,но денег только на оплату 1 месяца... Да и платить за 2 месяца вперед как то не хочется... Спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, изменять в одностороннем порядке условия договора нельзя, но договором мог быть предусмотрен случай перехода на такой порядок оплаты, уточните это в своем договоре, либо предоставьте его для детального анализа юристам.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.