Как избежать увольнения по статье, если я уже написал заявление по собственному желанию?
У меня проблема грозят уволить по статье? Но я написал по собственному желанию,говорят что не будут подписывать и уволят по статье. У меня есть пару косяков не значительной важности я на них писал 3 обьяснительных. Что мне делать? Можно ли на них подать в прокуратуру?
, Игорь, г. Донецк
Здравствуйте Игорь!
Если не хотят уволить по Вашему заявлению Вы имеете право написать жалобу на работодателя в инспекцию по труд и прокуратуру.