Положена ли в 2019 году помощь в ипотеке многодетным семьям?
помощь многодетной семье в 2019 по ипотеке от государства будет? и какая она будет, куда надо обратиться для этогл
, Артур, г. Прохладный
Сергей Китаев
Здравствуйте Артур!
Вы пишите:
помощь многодетной семье в 2019 по ипотеке от государства будет? и какая она будет, куда надо обратиться для этоглВсе будет зависеть от ставок и условий банков по предоставлению кредитов, государственных и региональных программ, направленных на помощь гражданам (отдельным категориям граждан) по снижению ставок по кредитам, установлению так называемых кредитных каникул и т. д. За информацией о наличии таких программ Вы вправе обратиться как в сами банки, так и в органы государственной власти и местного самоуправления в части программ по поддержке многодетных семей.