Как запросить нормативные документы у работодателя?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какую сослаться ,конкретно статью,чтобы работадатель предоставил мне все нормативные документы на основании ,которых у меня забрали,сняли незаконно стажевые?Если, также новые поправки ,статьи касаемо стажевых???

, Наталья Владимировна, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Наталья, согласно ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий, работодатель обязан в течение 3х дней предоставить Вам заверенные копии документов касательно Вашей работы. Запрашивайте все документы: положения о доплатах за стаж, все приказы о поощрениях и взысканиях.  Напишите заявление с данной просьбой. В случае несогласия с решением работодателя обжалуйте его в инспекцию труда или в суд.

С Уважением Е.В. Дацук

Наталья Владимировна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Сколько стоить будет консультация в чате?

Здравствуйте, нажмите на профиль… там стоимость указана. Спасибо за понимание.